Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Июль » 28 » Победа ФК "Славатор" в очередном домашнем матче.
12:58
Победа ФК "Славатор" в очередном домашнем матче.
      26 июля 2014 года на стадионе "Славатор" в Лодейном Поле состоялась перенесенная игра 5 тура первенства Ленинградской области по футболу 2014 года среди мужских команд второй лиги. Наш клуб принимал команду "Химик" из города Сланцы.
     Игра началась и проходила с территориальным преимуществом футболистов ФК "Славатор". У игроков  команды гостей получались только редкие и достаточно острые контратаки, но очень надежно играла наша оборона. В середине первого тайма Александр Елец получил мяч в центре поле от Дмитрия Гурьева и пробил низом по воротам метров с 27. Вратарь гостей сыграл не уверенно и мяч оказался в воротах. 1-0.
     Во втором тайме ничего не изменилось. Наши футболисты продолжали атаковать, а соперник отвечал острыми выпадами. В одной из атак после пары рикошетов мяч отскочил прямо на ногу Роману Микуцу, который с линии штрафной площади отправил мяч в ворота. 2-0.
     В одной из атак после розыгрыша углового футболистам ФК "Химик" удалось отквитать один мяч. В итоге очередная очень нужная победа нашего клуба 2-1.

Состав ФК "Славатор" в этом матче: Ветов П., Мохов А., Тероев П., Ветов И., Абрамов С., Гурьев Д., Светлов Б., Елец А., Худяков А. (Дороничев Р.), Сорокин А., Микуц Р.

Главный тренер: Иванов Андрей.

Голы у ФК "Славатор" забили: Елец А., Микуц Р.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Остальные результаты тура:

Категория: Первая сборная. Первенство области | Просмотров: 1162 | Добавил: Admin | сланцы, Лодейное поле, 5 тур, фк славатор, первенство ло 2014, фк химик | Рейтинг: 5.0/1