Четверг, 20.09.2018, 05:19
Приветствую Вас Гость




Главная » Статьи » Славатор (юноши) 98-99 г.р. » Расписание игр первенства Ленинградской области 2014

Календарь игр первенства Ленинградской области 2014 среди юношей
Первенство Ленинградской области среди юношеских команд (1998-99 г.р.).
 
Состав участников: Фаворит (г. Выборг), Кировец (г. Тихвин),  ДЮСШ по футболу Кировского района, Тосно (г. Тосно), Фосфорит (г. Кингисепп), ФСЦ Волхов (г. Волхов), Триумф (г. Приозерск), Факел (г. Кириши), Спартак (г. Луга), Славатор (Лодейное Поле), Металлург (Бокситогорский район), Динамо (Сланцы).
 
Первый круг.
 
11 мая (воскресенье). 1 тур                               
                                                                                    
Кировец - Металлург
Спартак - Динамо
Славатор - Факел
Фосфорит - Тосно
ДЮСШ по футболу Кировского района - Фаворит
Триумф - ФСЦ Волхов
                                                                                    
18 мая (воскресенье). 2 тур                               
                                                                                    
Металлург - ФСЦ Волхов
Фаворит - Триумф
Тосно - ДЮСШ по футболу Кировского района
Факел - Фосфорит
Динамо - Славатор
Кировец - Спартак
                                                                                    
25 мая (воскресенье). 3 тур                               
                                                                                    
Спартак - Металлург
Славатор - Кировец
Фосфорит - Динамо
ДЮСШ по футболу Кировского района - Факел
Триумф - Тосно
ФСЦ Волхов - Фаворит
                                                                                    
1 июня (воскресенье). 4 тур                               
                                                                                    
Металлург - Фаворит
Тосно - ФСЦ Волхов
Факел - Триумф
Динамо - ДЮСШ по футболу Кировского района
Кировец - Фосфорит
Спартак - Славатор
                                                                                    
5 июня (четверг). 5 тур                                      
                                                                                    
Славатор - Металлург
Фосфорит - Спартак
ДЮСШ по футболу Кировского района - Кировец
Триумф - Динамо
ФСЦ Волхов - Факел
Фаворит - Тосно
                                                                                    
8 июня (воскресенье). 6 тур                               
                                                                                    
Металлург - Тосно
Факел - Фаворит
Динамо - ФСЦ Волхов
Кировец - Триумф
Спартак - ДЮСШ по футболу Кировского района
Славатор - Фосфорит
 
15 июня (воскресенье). 7 тур                            
                                                                                    
Фосфорит - Металлург
ДЮСШ по футболу Кировского района - Славатор
Триумф - Спартак
ФСЦ Волхов - Кировец
Фаворит - Динамо
Тосно - Факел
 
19 июня (четверг). Кубок 1/8 финала
                                                                                    
22 июня (воскресенье). 8 тур                            
                                                                                    
Металлург - Факел
Динамо - Тосно
Кировец - Фаворит
Спартак - ФСЦ Волхов
Славатор - Триумф
Фосфорит - ДЮСШ по футболу Кировского района
 
26 июня (четверг). Кубок ¼ финала
                                                                                    
29 июня (воскресенье). 9 тур                            
                                                                                    
ДЮСШ по футболу Кировского района - Металлург
Триумф - Фосфорит
ФСЦ Волхов - Славатор
Фаворит - Спартак
Тосно - Кировец
Факел - Динамо
                                                                                    
3 июля (четверг). 10 тур                                    
                                                                                    
Металлург - Динамо
Кировец - Факел
Спартак - Тосно
Славатор - Фаворит
Фосфорит - ФСЦ Волхов
ДЮСШ по футболу Кировского района - Триумф
                                                                                    
6 июля (воскресенье). 11 тур                            
                                                                                    
Триумф - Металлург
ФСЦ Волхов - ДЮСШ по футболу Кировского района
Фаворит - Фосфорит
Тосно - Славатор
Факел - Спартак
Динамо - Кировец
 
10 июля (четверг). Кубок ½ финала, 1 матч
Категория: Расписание игр первенства Ленинградской области 2014 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2014 E
Просмотров: 301 | Теги: 2014, первенство, Ленинградская область, календарь игр, расписание, юноши, фк. Славатор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0