Четверг, 25.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость




Главная » 2014 » Май » 27 » Воспитанники СДЮСШОР «Зенит» обыграли учеников Академии на турнире памяти Левина-Когана – 2:1.
14:58
Воспитанники СДЮСШОР «Зенит» обыграли учеников Академии на турнире памяти Левина-Когана – 2:1.
тренер, зенит, сдюшор, Левина-Когана, академия

     Бывший тренер футбольного клуба "Славатор" Игорь Наумов в марте 2014 года привел воспитанников СДЮШОР "Зенит" (2000 г.р.) к победе в на турнире памяти Левина-Когана.

     От Петербурга было заявлено два представителя: СДЮСШОР «Зенит» (на видео - в белой форме) и Академия сине-бело-голубых. Команды выступали в разных группах - всего 2 квартета - так что очное противостояние ожидалось только на стадии плей-офф. СДЮСШОРовцы без поражений преодолели предварительный раунд, а в полуфинале выбили из борьбы за «золото» неуступчивую словацкую «Жилину». Последний соперник на пути к титулу - коллектив Академии «Зенита» - оказался самым знакомым и оттого самым тяжёлым.


      Игорь Наумов, тренер СДЮСШОР «Зенит» (2000 год рождения): «Тут противостояние старое двух школ, которое даже выходит за рамки финала. Красивой игры и сами не ждали, а то, что ребята обеих команд проявили, скажем так, бойцовские качества показали. Нам, можно сказать, где-то повезло, мы одержали победу».

















 












 









 






Категория: Разные новости | Просмотров: 680 | Добавил: Admin | Игорь, Наумов, Славатор, Лодейное поле, Зенит, СДЮШОР Зенит | Рейтинг: 0.0/0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0