Четверг, 25.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 31 » Уверенная победа ФК "Славатор" в очередном товарищеском матче.
23:49
Уверенная победа ФК "Славатор" в очередном товарищеском матче.
состав, славатор, гол, тренер, матч

Сегодня состоялся очередной товарищеский матч фк "Славатор".   Соперником лодейнопольцев снова была команда "Ладога"  (Олонец). Желание противника взять реванш за поражение недельной давности (1:6) было понятно. В этот раз игра состоялась в г.Олонец.

Cостав "Славатора" в этом матче: Вахрамеев П., Абрамов В., Тикачёв Д., Ветов И., Мохов А., Гурьев Д., Худяков А., Трошков А., Елец А., Сорокин А., Светлов Б.

Главный тренер - АНДРЕЙ ИВАНОВ.

Первый тайм проходил с полной инициативой хозяев. Но оборона сборной г.Лодейного Поля играла очень надежно. Ближе к концу первой половины встречи у фк "Славатор" получилась очень хорошая быстрая атака правым флангом и правый хав Артем Сорокин открыл счет в матче.

Во втором тайме "Ладога" продолжила осаду ворот соперника, но их хватило не надолго. В итоге Александр Елец, Богдан Светлов и снова Артем Сорокин продолжили и закончили разгром футболистов Олонца. В итоге 4:0 в пользу сборной команды г.Лодейного Поля.

Категория: Товарищеские игры сборной города | Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2