Четверг, 25.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Июль » 6 » Поражение ФК"Славатор" от ФК "Юность" в домашнем матче.
13:13
Поражение ФК"Славатор" от ФК "Юность" в домашнем матче.

5 июля 2014 года ФК "Славатор" провел свой первый домашний матч в рамках Первенства Ленинградской области по футболу среди мужских команд второй лиги. Соперником нашего клуба был лидер турнира ФК "Юность" из г.Кингисепп. В стартовом  составе "Славатора" по сравнению с предыдущим матчем произошло всего одно изменение. Вместо Эдуарда Варару место в центре полузащиты занял Александр Елец.

Состав ФК "Славатор" в этом матче: Ветов П., Абрамов С., Ветов И., Тикачев Д., Федяев А. (Мохов А.), Светлов Б., Гурьев Д., Елец А., Трошков А., Сорокин А., Микуц Р. (Дороничев Р.).

Гол у ФК "Славатор": Трошков Артем, 19'

Главный тренер: Андрей Иванов.

Игра началась довольно спокойно. Команды пытались обмениваться атаками, но до реально голевых моментов дело не доходило. В середине первого тайма наши ребята открыли счет в матче. Голевую атаку начал наш вратарь Павел Ветов, сильно выбив мяч вперед, который после некоторых рикошетов отлетел нападающему Роману Микуцу. Отыгравшись на левом фланге со Светловым Богданом, он сделал проникающий пас поперек поля в штрафную площадь соперника Трошкову Артему, который одним касанием принял мяч, вторым обыграл защитника, а третьим точно пробил низом в дальний угол. 1-0.

Почти сразу же гости смогли отыграться. Защита ФК "Славатор" не доиграла эпизод до конца, посчитав, что нападающий гостей получал мяч в положении вне-игры и остановилась. 1-1. После этого через несколько минут второй мяч влетел в ворота нашей команды. 1-2. На этом закончился первый тайм.

Во втором тайме у обеих команд было немало хороших моментов для взятия ворот. Гости смогли распорядиться своими атаками лучше. Третий гол залетел в ворота Павла Ветова с 11-метрового. 1-3. А под самый конец встречи соперник нашей команды, провел еще одну хорошую атаку, и выйдя один на один с вратарем игрок команды гостей поставил точку в матче. 1-4.

Категория: Первая сборная. Первенство области | Просмотров: 761 | Добавил: Admin | Славатор, футбол, Лодейное поле, поражение, фк, Юность | Рейтинг: 0.0/0