Четверг, 20.09.2018, 06:11
Приветствую Вас Гость




07:17
Первенство Ленинградской области среди юношеских команд (1998-99 г.р.).
Первенство Ленинградской области среди юношеских команд (1998-99 г.р.).
 
Состав участников: Фаворит (г. Выборг), Кировец (г. Тихвин),  ДЮСШ по футболу Кировского района, Тосно (г. Тосно), Фосфорит (г. Кингисепп), ФСЦ Волхов (г. Волхов), Триумф (г. Приозерск), Факел (г. Кириши), Спартак (г. Луга), Славатор (Лодейное Поле), Металлург (Бокситогорский район), Динамо (Сланцы).

 
1 круг
11 мая (воскресенье). 1 тур 15 июня (воскресенье). 7 тур
Кировец - Металлург  10 - 0
Спартак - Динамо      0 - 1
Славатор - Факел   4 - 0 
Фосфорит - Тосно  7 - 0 
ДЮСШ по футболу Кировского района - Фаворит    0 - 5 
Триумф - ФСЦ Волхов  3 - 0

 
Фосфорит - Металлург 5 - 2
ДЮСШ по футболу Кировского р-на - Славатор 0 - 9
Триумф - Спартак 2 - 1
ФСЦ Волхов - Кировец 1 - 7
Фаворит - Динамо 5 - 2
Тосно - Факел 2 - 2
18 мая (воскресенье). 2 тур 22 июня (воскресенье). 8 тур
Металлург - ФСЦ Волхов 2 - 1
Фаворит - Триумф 3 - 1
Тосно - ДЮСШ по футболу Кировского р-на 4 - 0
Факел - Фосфорит 1 - 1
Динамо - Славатор 0 - 1
Кировец - Спартак 3 - 0
 
Металлург - Факел 1 - 4
Динамо - Тосно 0 - 1
Кировец - Фаворит 2 - 0
Спартак - ФСЦ Волхов 4 - 2
Славатор - Триумф 1 - 0
Фосфорит - ДЮСШ по футболу Кировского р-на 5 - 0
25 мая (воскресенье). 3 тур 29 июня (воскресенье). 9 тур
Спартак - Металлург 5 - 3
Славатор - Кировец 1 - 5
Фосфорит - Динамо 0 - 1
ДЮСШ по футболу Кировского р-на - Факел 2 - 4
Триумф - Тосно 2 - 0
ФСЦ Волхов - Фаворит 0 - 2
 
ДЮСШ по футболу Кировского р-на - Металлург 1 - 4
Триумф - Фосфорит 0 - 3
ФСЦ Волхов - Славатор 1 - 10
Фаворит - Спартак 4 - 1
Тосно - Кировец 0 - 1
Факел - Динамо 2 - 2
 
1 июня (воскресенье). 4 тур 3 июля (четверг). 10 тур
Металлург - Фаворит 0 - 3
Тосно - ФСЦ Волхов 3 - 0
Факел - Триумф 2 - 0
Динамо - ДЮСШ по футболу Кировского района 10 - 2
Кировец - Фосфорит 6 - 1
Спартак - Славатор 0 - 0
Металлург - Динамо 2 - 1
Кировец - Факел  2 - 0
Спартак - Тосно 3 - 1
Славатор - Фаворит 4 - 1
Фосфорит - ФСЦ Волхов 1 - 4
ДЮСШ по футболу Кировского р-на - Триумф 0 - 9
 
5 июня (четверг). 5 тур  
Славатор - Металлург 7 - 1
Фосфорит - Спартак 4 - 0
ДЮСШ по футболу Кировского р-на - Кировец  
Триумф - Динамо 0 - 0
ФСЦ Волхов - Факел 2 - 2
Фаворит - Тосно 3 - 1
 
8 июня (воскресенье). 6 тур  
Металлург - Тосно 2 - 0
Факел - Фаворит 0 - 3
Динамо - ФСЦ Волхов 3 - 2
Кировец - Триумф 0 - 0
Спартак - ДЮСШ по футболу Кировского р-на 5 - 0
Славатор - Фосфорит 3 - 2
 
   
   
   









Категория: Календарь игр первенства области Славатор (Юноши) | Просмотров: 198 | Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Теги: календарь, Славатор, юноши, расписание, первенство Ленинградской области, игры, фк, 98-99 | Рейтинг: 0.0/0
М. Команда И. В. Н. П. О.
1 Юность 6 6 0 0 18
2 Фиеста-РТУ 6 3 2 1 11
3 Славатор 5 2 0 3 6
4 Химик 5 0 2 3 2
5 Арсенал 6 0 2 4 2